Всё о скутерах,мопедах,мотоциклов,квадроциклов их тюнинге...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бродяга | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 329
Обсудить опрос на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » PIAGGIO MP3 250 Roll Lock
21:25
PIAGGIO MP3 250 Roll Lock

Два передних колеса – революционная концепция.

Piaggio выпустила первую модель скутер Vespa весной 1946 года. Скутер оказался революционным персональным средством транспорта давший европейцам свободу передвижения.

Спустя 60 лет Piaggio придумала новый революционный проект: PIAGGIO MP3 - полностью инновационный скутер с тремя колесами, два из которых спереди. PIAGGIO MP3 обеспечивает безопасность и полную стабильность на дороге, которая не подвластна ни одной другой модели скутера или мотоцикла. Мощь, технические характеристики и легкость управления делают поезду на нем очень интересной.

Два передних колеса PIAGGIO MP3 пересматривают само понятие безопасной поездки. Передняя подвеска с двумя независимыми колесами намного более устойчивая, чем на любом другом скутере. PIAGGIO MP3 стабильно ведет себя на дороге даже тогда, когда другие более совершенные транспортные средства уже не могут этого предложить. Полный контроль над дорогой этой трехколесной конструкции может быть проверена на мокром и скользком покрытии или других более жестких условиях по сравнению с двухколесной техникой.

В городе и в городском ритме движения PIAGGIO MP3 так же не имеет себе равный в плане безопасности: булыжники, кочки и ямы на асфальте, трамвайные пути – все это не составляет трудностей для данного скутера, гарантируя полную стабильность.

Со своими компактными размерами – этот суперскутер чувствует себя в городе, как дома, а электро-гидравлическая система блокировки подвести позволяет оставлять скутер там, где это необходимо. Благодаря полной ширине скутера в 420 мм, Piaggio MP3 сравним со стандартным двухколесным мотоциклом.

 

Революционный PIAGGIO MP3 требует меньшего тормозного пути, чем любой другой скутер. Благодаря тормозам с тремя дисками, тормозной путь  сокращается на 20% по сравнению с другими, лучшими моделями скутеров. PIAGGIO MP3 также прекрасно себя чувствует и за пределами города на  дорожных серпантинах. Власть над дорогой на этом скутере просто захватывает, он способен наклоняться от оси до 40 процентов, что добавляет  удовольствие от поездки и полную безопасность при маневрах на высоких скоростях.

PIAGGIO MP3 доступен в модификациях двигателя с объемом 125 и 250 куб.см. оба 4-хтактные, 4-хклапанные жидкостного охлаждения, соответствуют нормам Euro 3. 125 куб. см. Двигатель предлагает отличную выходную мощность в 15 л.с., 250 куб.см. двигатель, оснащенный впрыском топлива, выдает 22,5 л.с., делая PIAGGIO MP3 комфортным при длительных поездках.

PIAGGIO MP3 предлагает уникальное и беспрецедентное удовольствие поездки.

PIAGGIO MP3 также доступна в 3 вариантах исполнения: PIAGGIO MP3 C с высоким стеклом для поездок в зимний период времени, PIAGGIO MP3 RL с электронно-гидравлическим блокирующим механизмом и PIAGGIO MP3 CRL с высоким стеклом для поездок в зимний период времени и электронно-гидравлическим блокирующим механизмом.

Это инновационное транспортное средство отмечает начало новой транспортной революции от Piaggio.

 

Просмотров: 1171 | Добавил: (vasek95) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Привет: Бродяга

    Полное имя: Бродяга
    Ты здесь: -й день
    IP:3.144.251.72
    Список пользователей
    Изменить сведения
    Правила сайта!
    Отправить ЛС
    Читать ЛС ()
    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Counter Strike 1.6
    Загрузить
    Counter Strike 1.5
    Загрузить
    Counter Strike 1.8
    Загрузить
    CS v.1.6 Online Edition
    Загрузить
    CS v 34 RUS
    Загрузить
    CSS ZombieMod v34 Build 3152
    Загрузить
    300 карт для Counter-Strike 1.6
    Загрузить
    Русификатор CS 1.6
    Загрузить

    Steam UP
    Загрузить
    Н6
    Логотипы для CS